LOT 103
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une pierre fine mauve de forme coussin dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 10,8 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 53
Poids brut: 10,8 g