LOT 120
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 120 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une topaze rectangulaire à pans coupés de belle couleur en serti griffe épaulée de diamants baguettes et ronds brillantés. Travail français. Poids de la topaze : 4 cts env. Poids brut : 4 .60 g. TDD : 53.
14 Dec 2022