LOT 5
Bijoux
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une pierre rouge ovale facettée imitant le rubis en serti clos entourée de diamants taille 8/8. Travail français du début du XX° siècle.Poids brut: 3.10 g. TDD: 55.5. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes