LOT 61

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 61 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une citrine ronde facettée de belle couleur en serti griffe épaulée de diamants brillantés. Travail français. Poids brut : 4 g. TDD : 53.5.

14 Dec 2022

14 Dec 2022