LOT 85
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 85 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une opale de feu ovale facettée en serti griffe, épaulée de petits diamants brillantés. Poids de l'opale : 1.50 ct env. Poids brut : 3.30 g. TDD : 53.5.
14 Dec 2022