LOT 100

Bague en or gris 750 millièmes, plateau de... - Lot 100 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Bague en or gris 750 millièmes, plateau de forme octogonale orné d'une plaquette d'onyx repercée et serti d'une émeraude rond brillant entourée de diamants taille rose. L'épaulement ajouré et orné de petits diamants. Style Art déco Poids brut : 14,21 g / tdd 55 Poinçon hibou.

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux