LOT 115
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une... - Lot 115 - Vasari Auction
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une pierre blanche d'imitation montée sur griffes
Poids brut : 3,2 g Tour de doigt : 60
11 Dec 2021
France, Bordeaux
11 Dec 2021
France, Bordeaux