LOT 158
Bague en or gris 750°/°° ornée d'un cabochon... - Lot 158 - Art Valorem
Bague en or gris 750°/°° ornée d'un cabochon d'opale dans un entourage de diamants taille 8/8 en serti griffes et clos. Poids de l'opale: 4 carats environ et des diamants: 0,60 carat env. TDD: 54 Poids brut: 5,1 g
21 Mar 2023