Bague en or gris (750) ornée d'une perle... - Lot 91 - Drouot Estimations

Bague en or gris (750) ornée d'une perle blanche probablement fine de forme légèrement bouton. Poids brut : 2.1 g - Tour de doigt : 56. Rayures et usure. Dans un écrin.

16 May 2024

16 May 2024