LOT 122
Bague en or gris 750°/°° ornée d'une perle... - Lot 122 - Art Valorem
Bague en or gris 750°/°° ornée d'une perle mabée de couleur grise et aubergine en serti clos, épaulée de trois diamants taille brillant et 8/8 de chaque côté. Diamètre: 13 cm TDD: 51 Poids brut: 4,6 g
21 Mar 2023