LOT 7
Bague en or gris 750°/°), sertie d'un petit saphir rond, épaulé d'un diamant taille brillant de chaque côté. 2.9 g. TDD 54. Largeur: 4 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens