LOT 154
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis ovale de 1,70cts env. épaulé en gradins de 4 diamants princesses, Tour de doigt 51 , Poids brut: 2,6g
07 Dec 2021
07 Dec 2021