LOT 162
Bague en or gris 750 °/°° sertie d'une émeraude... - Lot 162 - Deburaux - Du Plessis
Bague en or gris 750 °/°° sertie d'une émeraude épaulée d'un pavage de diamants.
Poids brut : 3,45 g.
TDD 55
09 Oct 2020
Poids brut : 3,45 g.
TDD 55
09 Oct 2020