LOT 26
Description Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d 'une améthyste ovale de 3 carats environ, épaulée de deux petits diamants. 3.10 g. TDD 53. H : 11 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019