LOT 154
Description Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d 'une apatite rectangulaire à pans de 6 carats environ, entourage de petits diamants. 4.90 g. TDD 53.5. L 1.89 cm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019