LOT 51
Description Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie de pierres fines multicolores (citrine, améthyste, topaze bleue, quartz fumée, quartz vert) et de diamants. 3.10 g. TDD 55. H: 2.3 cm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019