Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un... - Lot 110 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un important saphir ovale naturel "Color change" de 20.31 carats, entouré de diamants taille brillant; la monture ajourée est également sertie de diamants. Certificat du laboratoire GIA "pas de traitement thermique constaté". 14.5 g. TDD 54.5. Largeur: 20 mm. Poinçon tête d'aigle