LOT 128
Description Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant jaune coussin de 1 carat environ, entourage de petits diamants ainsi que sur la monture5.10 g. TDD 53. H: 8.4 mm. Poinçon hibou
11 Sep 2019
11 Sep 2019