LOT 141
Description Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un grenat vert tsavorite ovale naturel de 5.54 carats, épaulé de diamants baguettes. Certificat de laboratoire. 4.90 g. TDD 53. H : 11.5 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019