LOT 149
Description Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un grenat orange spessartite de 4 carats environ, épaulé de lignes de diamants taille brillant.4.70 g. TDD 53. H : 9.3 MM. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019