LOT 67
Description Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir rose rond , épaulé de diamants en ligne sur l'anneau. 2.30 g. TDD 54. Diamètre: 6.1 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019