LOT 132
Description Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d'un saphir violet ovale de 1.60 carat environ, épaulé de diamants baguettes. 3 g. TDD 53. H : 8.1 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019