LOT 137
Description Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un saphir rose coussin de 1.51 carat naturel, épaulé de diamants baguettes et taille brillant. 3.70 g. TD 52. H : 7.2 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019