LOT 74

Description Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un saphir rose ovale naturel de 1.85 carat, épaulé de diamants baguettes. Certificat de laboratoire "pas de traitement thermique constaté". 2.50 g. TDD 53. H : 7.4 mm. Poinçon tête d'aigle

11 Sep 2019

11 Sep 2019