LOT 114
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une... - Lot 114 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une topaze bleue rectangulaire à pans de 13.5 ct environ épaulée de trois rangs de diamants baguettes. 8.0 g. TDD 53. Dimensions de la topaze: 16.8 x 12.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
23 Sep 2021