LOT 105
Description Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une émeraude coussin de 3.50 carats environ (Colombie, traces de résine), double entourage de diamants taille brillant. 6.20 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019