LOT 98
Description Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une émeraude rectangulaire à pans de 1 carat environ (Colombie), dans un double entourage de diamants taille brillant3 g. TDD 52. H : 13 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019