LOT 72
Bague en or gris 750°/00, sertie d'un rang... - Lot 72 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00, sertie d'un rang de diamants baguettes en chute entre deux rangs de diamants taille brillant sur le demi tour. 2.20 g. TDD 54. Largeur: 6.7 mm. Poinçon tête d'aigle
02 Dec 2021