LOT 64
Bague en or gris 750°/00 , sertie d'un rubis... - Lot 64 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 , sertie d'un rubis ovale de 0.9 ct, épaulée de diamants baguettes. 2.3 g. TDD : 54. L: 6.9 mm. Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021