LOT 28
Bague en or gris 750°/00, sertie d'un saphir... - Lot 28 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00, sertie d'un saphir ovale de 0.40 environ, l'anneau serti de petits diamants taille brillant. 2.30 g. TDD 54. Largeur: 5.1 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021