LOT 69
Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie de trois saphirs ovales pour 1.90 ct environ, alternés de petits diamants taille brillant. 2 g. TDD 54.5. Largeur: 4.2 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens