LOT 46
Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un... - Lot 46 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un petit saphir coussin de 0.48 ct , l'anneau serti de diamants taille brillant . 2.2 g. TDD 55. Longueur: 5.5 mm. Poinçon tête d'aigle
02 Dec 2021