Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une importante tourmaline Paraíba ovale de 13.22 ct, entourage de diamants taille brillant; Certificat de laboratoire. 7.90 g. TDD 52.5. Longueur: 2 cm. Poinçon tête d'aigle
19 Apr 2024
19 Apr 2024