LOT 70
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une... - Lot 70 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une topaze bleue ovale de 8 ct environ, épaulée de six petits diamants taille brillant de chaque côté. 5.20 g. TDD 53. Largeur: 13.9 mm. Poinçon tête d'aigle
02 Dec 2021