LOT 75
Bague en or gris 9K (375/oo) centrée d'une tanzanite ovale calibrant 9,50 carats environ (infimes manques de matière) dans un entourage de diamants taille brillant calibrant ensemble 1,50 ct environ. TDD 55. Poids brut : 7,3 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille