LOT 56
Bague en or gris 9K (375/oo), la partie centrale formant deux anneaux ajourés l'un serti d'une ligne de diamants taille brillant, l'autre lisse, ils retiennent un péridot ovale. TDD 53. Poids brut : 2,7 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille