LOT 72
Bague en or gris 9K (375/oo), la partie centrale... - Lot 72 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en or gris 9K (375/oo), la partie centrale formant deux anneaux ajourés l'un serti d'une ligne de diamants taille brillant, l'autre lisse, ils retiennent un péridot ovale. TDD 53. Poids brut : 2,7 g.
09 Dec 2021