LOT 91
Bague en or gris 9K (585/oo) centrée d'un... - Lot 91 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en or gris 9K (585/oo) centrée d'un saphir rond, le double entourage et les attaches sertis de lignes de diamants taille brillant calibrant ensemble 0,40 ct environ. TDD 52. Poids brut : 2,2 g.
09 Dec 2021