Bague en or gris et jaune 750°/°° centrée... - Lot 137 - Art Valorem
Bague en or gris et jaune 750°/°° centrée d'un rubis Birman naturel de forme ovale facettée en serti griffes dans un entourage de diamants taille brillant. Poids du rubis: 0,97 carat environ TDD: 54 Poids brut: 4,73 g Certificat GEM PARIS No20231976968-1 attestant que ce rubis est Birman non chauffé