Past - No Sale Price
Lot 12

Bague en or gris et or jaune 18K (750 millièmes) ajourés et ciselés, ornée d'une perle de culture de Tahiti dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 56. P. Brut: 5,3 g. ( Manque à la perle - ancien rivet pour emplacement d'un diamant) Dimensions du chaton: 1,5 x 2 cm environ.
Date
19 Nov 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Portugal, Lisbon
Catalogue