LOT 12

Bague en or gris et or jaune 18K (750 millièmes) ajourés et ciselés, ornée d'une perle de culture de Tahiti dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 56. P. Brut: 5,3 g. ( Manque à la perle - ancien rivet pour emplacement d'un diamant) Dimensions du chaton: 1,5 x 2 cm environ.

19 Nov 2021
Portugal, Lisbon

19 Nov 2021
Portugal, Lisbon