LOT 367
Bague en or gris noirci 18 carats (750 ‰), ornée d’une émeraude dans un entourage polylobé à décor floral ajouré serti de diamants 8/8 et brillant.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 9,6 g
18 Jun 2021