LOT 74
Bague en or gris orné d'une pierre bleue ovale entourée de diamants, le panier ajouré de feuillages. Poids brut : 4,79 g / tdd 53 (choc au niveau du serti clos de la pierre centrale)
08 Jul 2020
08 Jul 2020