LOT 148

Bague en or gris ornée au centre d'un saphir taille ovale certifié pesant 2.01 carats dans un double entourage de 16 diamants champagne pour un poids total de 1.10 ct et 126 diamants blancs pour un poids total de 0.59 ct. TD 54 - Poids brut : 6.35 gr (750 millièmes)

28 Jun 2021
France, Rennes

28 Jun 2021
France, Rennes