LOT 30
Bague en or gris ornée de trois rangs de perles de culture alternéees de petits diamants sertis
TDD : 55
Poids brut : 11,6 g.
24 Oct 2021
France, Rouen
TDD : 55
Poids brut : 11,6 g.
24 Oct 2021
France, Rouen