Bague en or gris ornée d'une ligne de cinq petits saphirs. TD : 52 On joint : Bague double en or jaune composée d'un anneau orné d'un saphir et une fine alliance en partie sertie de très petits diamants. TD 51 Poids brut : 5,20 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024