Bague en or gris sertie de diamants. Tour... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Bague en or gris sertie de diamants. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3,39 grammes, 18K, 750°/00
04 May 2024
04 May 2024