LOT 563
Bague en or gris sertie d'un rubis ovale pesant env. 1,60 ct (légères usures) dans un entourage de diamants taille brillant pour env. 1 ct. 5,15 g. TDD 54
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers