LOT 34

Bague en or jau…

Bague en or jaune 18K 750‰ en forme de corolle, sertie d'un rubis cabochon traité de forme ovale, entouré de diamants brillantés et de diamants de taille baguette.
Taille de doigt : 48
Poids brut : 9,10 g

15 Jan 2019

Taille de doigt : 48
Poids brut : 9,10 g

15 Jan 2019