LOT 54
Bague en or jaune 14 K (585 °/°°) sertie d'un diamant de 0,50 ct. Environ
Poids brut : 3 gr.
Taille : 52
17 May 2018
Poids brut : 3 gr.
Taille : 52
17 May 2018