LOT 83
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 83 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) à décor perlé, sertie d'une chrysoprase. Dans le gout Sassanide. Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,1 g
04 Apr 2024